Московский, 04.02.2015, 08:04

Полиция Москвы объявляет об отмене решения о приостановлении дела по статье 159 часть 4, начатого в 2002 году

Вопрос №6012679 из г. Московский
опубликован 04.02.2015, 08:04
Статья 159 часть 4 г.Москва дело открыто в 2002, в 2006 приостановлено за отсутствием (уехал в др.страну) обвиняемого. В 2012 прокуратура отменяет решение о приостановлении предварит. Следствия на осн. П 2 ч 1 ст. 208 УПК РФ. Что нужно сделать для снятия с федерального розыска (все еще не снят).
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеется риск его задержания при явке к следователю, то эти вопросы нужно Вам поручить адвокату, очно.

04.02.2015, 08:52

Явиться к следователю и дать показания по существу дела.

04.02.2015, 08:08

Подозреваемый за границей, при пересечении его задержат, что не желательно!

04.02.2015, 08:19

И на такую тему Вы бесплатно хотите получить консультацию? Такие вещи больших денег стоят!

04.02.2015, 08:22

Понятно! Спасибо за быстрый ответ! Бабло победило добро!

04.02.2015, 08:25

Конечно. Какое добро по отношению к мошеннику? Плати бабло - спасем. Нет бабла - в кутузку!

04.02.2015, 08:28

Ирина Ивановна, пока подозреваемый не явится к следователю для дачи показаний, т.е. пока его местонахождения не будет установлено розыск не снимут в законном порядке

04.02.2015, 08:30

Местонахождение установлено, прживает в др. Стране, получает ответы из всех инстанций по адресу проживания

04.02.2015, 08:34