Как узнать детали требования об уплате транспортного налога без указания налогового периода и транспортного средства
Пришло требование об уплате транспортного налога с интервалом в 2 недели, ни в одном из них не указан налоговый период и не указано транспортное средство за которое надо платить налог, как узнать детализацию требования.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо запросить методику расчета от ИФНС.