Интернет-магазин ошибся в отправке заказа - получил посылку, вес которой не соответствует заказанному товару
Интернет-магазин отправил не тот товар, что был заказан и оплачен. Посылка еще на почте. Я пока еще не стал ее получать. Вес посылки 2,5 кг, а заказанный товар весит 4,4 кг.
Вес заказанного товара, согласно технических данных, составляет 4,4 кг. Вес поступившей посылки составляет 2,5 кг, т.е. почти в 2 раза меньше веса заказанного товара. Это указывает на то, что содержимое посылки не соответствует заказанному и оплаченному заказу. Как я должен поступить в этом случае?
В чем вопрос?