Как взять на проживание беженцев с украины
Обращайтесь для регистрации иностранца в УФМС по месту жительства. Скорее всего, речь идет не о беженце, а о гражданине Украины прибывшем в РФ.
Здравствуйте! Вам нужно в таком случае зарегистрировать человека у себя. "Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.
Иностранный гражданин обязан ежегодно подавать в УФМС РФ уведомление о подтверждении своего проживания в РФ."