Возможность получения налогового вычета на квартиру, приобретенную в 2012 году

От своего незнания я подала документы на налоговый вычет в 2002 году. Мне вернули вычет, но оказывается налоговые вычеты на комнаты и доли в ком. квартирах можно было только с 2007 года. Могу ли я сейчас рассчитывать на другой налог. Вычет (квартиру) купленную в 2012 году. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, не сможете воспользоваться вычетом второй раз.