Скажите, есть информация, что вступило в силу постановление о том, что лицам находящимся в местах лишения свободы дни

• г. Оренбург

Ув. Юристы! Скажите, пожалуйста, есть информация, что вступило в силу постановление о том, что лицам находящимся в местах лишения свободы дни, проведенные в СИЗО будут считаться, как 1 за 2, а лицам находящимся на КП 1 за 3. Правда ли это, или всего лишь слухи? Заранее спасибо! С уважением, Катрин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Слухи!