Возможно ли встать на очередь по программе переселения с крайнего севера без собственного жилья, если прописан у матери?

Хочу встать на очередь по программе переселения с крайнего севера. Могу ли я встать на очередь если жилья в собственности нет, прописан у мамы в квартире (квартира в найме у государства). Мать переселятся не хочет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, сможете встать в очередь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!