1 млн рублей или 130 тыс. рублей это максимальная сумма, которую я могу получить?

• г. Москва

Какую максимальную сумму я могу получить налоговым вычетом при покупке квартиры? 1 млн рублей или 130 тыс. рублей это максимальная сумма, которую я могу получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена! Налоговый вычет и сумма налога это не одно и то же.Налоговый вычет - это миллион рублей, а сумма ВОЗВРАТА НАЛОГА это 130000 рублей.Удачи