Как обезопасить себя и сына при регистрации гражданской жены на долю приватизированной квартиры?
Мой сын хочет зарегистрировать свою гражданскую жену на части своей своей площади приватизированной квартиры. У нас с ним квартира приватизирована в равных долях.
Как я могу обезопасить его и себя от нежелательных последствий... и требуется ли моё согласие на её регистрацию?
Буду очень признателен за профессиональный ответ..
Алевтина... город Москва.
Ваше согласие требуется. Выключить усни договор найма жилого помещения, в котором пропишите все существенные условия – обезопасили себя от многих неприятностей.
Добрый день! Ваше согласие требуется в данном случае.
сын сможет зарегистрировать свою супругу только с Вашего согласия