Начисление пособия по беременности и родам при трудоустройстве во время беременности - учет стажа с предыдущих мест работы.
Пособия рассчитываются исходя из средней зарплаты за предыдущие 2 года, т.е. в вашем случае 2014, 2013 года.
Так же есть минимальные пособия от государства. размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8
Добрый день! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.