Можно оспорить штраф по перегрузу авто по осям, авто оформлено на ИП.
Лучший ответ
Оспорить штраф таки можно, если не пропущен срок обжалования(10 дней с момента получения постановления) если имеются процессуальные нарушения, и если есть основания.
Звоните обсудим детали, там решим как быть!
Алексей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас были составлены, а именно:
протокол об АП
акт
Они у вас на руках?