Как переоформить авто, купленное в Симферополе, на себя в Севастополе, если отсутствует контакт с предыдущим владельцем и отсутствует ПТС?

• г. Севастополь

Купил авто в Симферополе. На руках; договор купли продажи, свидетельство о регистрации тс (нет птс), связь с хозяином утеряна. Могу ли я переоформить машину на себя в Севастополе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, только ПТС нужно восстановить