Как правильно писать слово "Вашего" или "вашего" - прописной или заглавной буквой?

• г. Новосибирск

Скажите, правильно ли в деловом письме написано:

Директору ЗАО "ОКА"

В.П. Петрову

Уважаемый Виктор Петрович!

"...просим Вашего разрешения на то-то..."

Как правильно писать слово "Вашего" или "вашего" - прописной или заглавной буквой? Это зависит от того к кому обращаешься к юр. лицу или конкретно к директору?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Поскольку Вы испрашиваете разрешения у исполнительного органа юридического лица, т.е. у директора, т.е. у живого человека, то обращаться к нему на "вы" или на "Вы" зависит исключительно от Вашего к нему уважения. Априори считается, что правилами хорошего тона является обращение к человеку с большой буквы, т.е. "Вы". Заметьте, в своем ответе Вас я прписывал исключительно с большой буквы, и, поверьте, это не дань правилам хорошего поведения. А потому,

С уважением,