Как минимизировать финансовые потери при продаже унаследованной квартиры
Моя бабушка оставила завещание на квартиру в пользу моей тети (старшей дочери). Тете надо вступать в наследство в течение 6 мес. - до 6 марта, а она хочет мне продать эту квартиру, как лучше оформить, с наименьшими финансовыми потерями.
Лучший ответ
До получения свидетельства о праве на наследство продать невозможно, отказаться от наследства под условием ( передача денежных средств за квартиру) не допускается
Вы мне очень помогли, спасибо!