Оспаривание приватизации квартиры - права брата, выписанного 25 лет назад

• г. Нижний Новгород

Приватизирую квартиру на двоих (я + сын), осталось сдать в росреестр все готовые документы. В квартире прописаны 2 человека, есть брат который выписался 25 лет назад по собственному желанию. Имеет ли он право оспорить приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно