Как раньше получить права после лишения их на длительный срок за езду в нетрезвом виде?
Меня решили прав на семь с половиной лет, за езду в нетрезвом виде, первый раз на полтора года потом ещё два раза по три года. Вопрос: могу ли я их получить раньше?
Лучший ответ
Добрый день!
Лишение по данной статье не предусматривает досрочный возврат вод.удостоверения не при каких обстоятельствах.
Удачи ВАМ!