Я недоумевая заметил, что ничего не нарушаю, а он ограничивает доступ к информации о товаре.
Василий, если Вы поступили на самом деле так как пишите у Вас есть право предъявить встречный иск, если это по 152 ГК РФ. Если это уголовное дело по 130 УК РФ, то надо избирать позицию защиты в виде наступления. Обратитесь на мой сайт либо позвоните.
С Уважением.
Ждите вызова в суд запаситесь свидетелями пишите нам!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый Василий!
Это очень спорное дело. Охраннику надо доказать, что в отношении него Вами были предприняты действи, образующие состав данного преступления.
А Вам надо доказывать обратное.
Без помощи адвоката Вам не обойтись. В рамках ВЮК эту помощь оказать невозможно.
На мой взгляд, у Вас есть все шансы выиграть дело.
С уважением,
Тамара Шаталова