Как быть если у меня на руках нет даже копии свид-ва о браке?
Я являюсь инициатором развода. К исковому заявлению о растор-ии брака я должен приложить оригинал свид-ва о браке. Оригинал находиться у супруги и она его не выдает. Что мне делать? Как быть если у меня на руках нет даже копии свид-ва о браке?
В каком городе зарегистрирован брак? При необходимости, я смогу восстановить для Вас повторное свидетельство о браке.
Уважаемый Raymos!
Вы можете обратиться в органы ЗАГС с просьбой выдать Вам выписку из Журнала регистрации актов гражданского состояния о регистрации Вашего брака.
С уважением, Прасол С.Б.