Незаконные действия коллекторов по поводу карты связного - угрозы и требования платежа
22 октября 2013 года муж брал карту связного на 2 года при этом заплатил 600 руб. за карту. Купили печку-буржуйку в дом, вовремя т.е. в льготный период рассчитались. Второй раз в мае 2014 г. купили бензопилу и тоже вовремя рассчитались. В декабре 2014 г. решили сдать карту-не пользуемся и нет нужды. При муже в центральном офисе порвали карту, после заявления об отказе от карты. Но в конце января 2015 года мужу начали звонить коллекторы угрожая всячески требуя заплатить сначала 600 рублей за пользование картой, а теперь каждый день прибавляя к этой сумме. Звонит то женщина, то мужчина. Дело в том, что мужа не уведомили о 600 дополнительных рублях когда он закрывал и отказался от карты. Эти звонки-сюрпризы мужу-пенсионеру с больным сердцем...
Ничего им добровольно не платите. Они по таким суммам даже в суд не подают