Можно ли получить запись разговора с оператором сервисного центра Билайн? И какие действия совершить в случае несанкционированной переадресации звонков?
Можно ли запросить запись разговора абонента, с оператором сервисного центра Билайн?
Дело в том, что с определенного номера телефона, это я выяснил в сервисном центре, позвонили оператору сервисного центра, сообщили мои паспортные данные и сделали переадресацию с моего номера телефона на другой. Это я выяснил спустя день, не получая целый день звонков: (Человек чей это номер уверяет меня что никто не звонил. Я хотел бы послушать, тот ли это был человек или нет. В билайне говорят, что запись они могут предоставить только через полицию и то на усмотрение службы безопасности... Получается мне нужно писать заявление в полицию!?! Какая статья подходит для данного случая?
Обращайтесь в полицию по факту передачи ваших персональных данных вмешательство в вашу частную жизнь,или подавайте в суд,в качестве доказательства ходатайствуйте об истребовании этой записи