Как составить доверенность от жены на мужа для подачи заявления в полицию и агентство недвижимости, если договор заключался на жену

Как составить доверенность от жены на мужа, для того что бы подать заявление в полицию, на агенство недвижимости если договор заключался на жену.
Лучший ответ

Доверенность в данном случае не нужна. а опрашивать все равно будут того, кому причинен вред (ст. 141, 144 УПК РФ)

Спасибо за ответ!

Доверенность составляется у нотариуса с включением в нее определенных полномочий.

Если агентство недвижимости некачественно выполнило свои обязательства по договору, то здесь возникают гражданско-правовые отношения, а не уголовные. Полиция примет заявление, но скажет, что Вам необходимо обращаться в суд.