Сила договора найма жилого помещения, составленного нанимателем с представителем с генеральной доверенностью собственника - анализ

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли силу договор найма жилого помещения, составленный нанимателем с представителем собственника, имеющего при себе генеральную доверенность на данное жилое помещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, если в доверенности прописано полномочие по заключению договора найма данной квартиры.