На вопрос, что ей вообще нужно отвечат, что не хочет разводиться и поэтому дом делить ни как не будет.
Я развожусь с женой. В браке я построил дом и записал его на жену. Дом хочу забрать себе. Предложил ей половину стоимости дома. Продать свою долю мне или выкупить мою она категорически не хочет. На вопрос, что ей вообще нужно отвечат, что не хочет разводиться и поэтому дом делить ни как не будет. Хочет, чтобы он остался общим. У меня уже давно другая семья (я вернулся к прежней женщине, от которой у меня дочь). Ведет моя жена (с которой развожусь) очень безобразно, угрожает моей семье, маме, сестре. И вот недавно, в пятницу предложила встретиться и обговорить ситуацию. Я приехал, но разговора по существу не получилось, она кинулась на шею с поцелуями, одновременно угрожая. Я ушел. В субботу она пошла в милицию и написала заявление о том, что я причинил ей побои. Сняла (освидетельствовала) она их в субботу. В милиции мне предложили дать ей денег, чтобы она написала отказ. Но! Во-первых, я ее не трогал! И во-вторых, где гарантия, что после этого она не предпримет еще что-нибудь. Например, напишет заявление, что ее принудили написать отказ. В милиции сказали, что если я не дам ей денег, то заведут уголовное дело. Помогите, хочу жить спокойно.
Лучший ответ
дЕЙСТВИТЕЛЬНО В 95 ПРОЦЕНТАХ СЛУЧАЕВ ПРОБЛЕМЫ БЫВАЮТ.пЫТАЙТЕСЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ПРАВЫ, НО ЕСЛИ ДЕЛО ВСЕ ТАКИ ВОЗБУДЯТ- ВЫВЕРНУТЬСЯ В СУДЕ БУДЕТ СЛОЖНО.нЕДАВНО У МЕНЯ БЫЛ ПОДОБНЫЙ СЛУЧАЙ МУЖЧИНА ПРИШЕЛ К 5 ЛЕТНЕМУ ребенку, была ссора из за того что с ним не хотели отпускать ребенка так как там он увидит другую тетю и у тещи нашлись синяки- год условно.Пригласите адвоката.На расстоянии очень сложно помочьЗакон верит потерпевшим.