Как получить звание лейтенанта в полиции после окончания университета?

• г. Москва

Хотелось бы узнать, на данный момент работаю в полиции параллельно учась в университете, в следующем году получаю диплом, на данный момент сержантская должность естественно, могу ли я по окончанию вуза получить звание лейтенанта и что для это нужно? Прошу вас ответить на сайте, не по звонка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Вам нужно поставить в известность кадровую службу о своем обучении в профильном ВУЗе.

Удачи!

Ответить Вам мы можем исключительно на сайте, номера телефонов нам недоступны. Опасайтесь звонков, звонят аферисты.