Образовательные обязанности и возможные санкции в отношении среднего/высшего образования
Существуют ли какие-нибудь обязанности связанные с получением среднего/высшего образования?
Есть ли право у моего ребёнка не заканчивать среднюю школу?
Обязана ли я заставлять сына ходить в школу?
Существуют ли какие-нибудь санкции/меры/штрафы при неисполнении этих обязанностей?
Лучший ответ
Добрый день. С разьяснением по всем вашим вопросам обратитесь в отдел Опеки и Попечительства по месту вашего проживания. Специалисты вам расскажут все-все. Все права ваши и обязанности, а также права и обязанности вашего ребенка.
Ребенка "возьмут на карандаш" и по необходимости определят в спец-школу. Если в нормальной школе ему (ей) не учиться и дома не сидится!