Регистрация интернет-СМИ с двумя физическими лицами - документы и трудовые книжки или необходимость ИП/ООО. Возможна ли регистрация на квартире?
Михаил, предпринимательская деятельность в РФ осуществляется в форме, предусмотренной Граждански кодексом. Поэтому, выбирайте из предложенного законом. Даже если вы вдруг не зарегистрируетесь в качестве ИП, то в вашей деятельности вы будете приравнены к предпринимателям. (ст. 23 ГК РФ).
Пакет документов зависит от выбранной вами организационно-правовой формы.
Порядок ведения трудовых книжек регулируется Постановлением правительства № 225 от 16.04.2003г. Удачи
Михаил ваша интернет деятельность будет называм\ться препринимательством. Для этого вам надо учредить юр.лици или зарегистрироваться в качестве ИП.Почтовы адрес вашей квартиры может быть юридическим адресом.Но ведь вам надо и интернет СМИ регистрировать в Ин.связи.С ув. Виктор