Право детей инвалида на двухразовое бесплатное питание в школе - основание и правовой акт
Я работающий инвалид 2 группы. Имеют ли право двое моих детей на двухразовое бесплатное питание в школе. На обращение в отдел образования поэтому вопросу у меня спросили на основании какого нормативно правового акта предоставляется эта льгота. Я живу в г.Эртиль Воронежской области.
Лучший ответ
Признавайте себя малоимущей - и будете иметь право на льготу.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день. Обратитесь за разъяснениями в соцзащиту