Налоги наследства - что нужно знать пенсионеру и ветерану труда при получении наследства и какие льготы можно получить у нотариуса и в налоговой
Получаю наследство... какие налоги придётся уплатить при его получении, кроме гос. пошлины, уплачиваемой нотариусу за св-во о наследстве? Я - пенсионер и ветеран труда, на какие льготы я могу рассчитывать у нотариуса при получении св-ва и в налоговой после вступления в наследство?
Лучший ответ
Стоимость получаемого по наследству имущества налогом на доходы физических лиц не облагается.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!