Права сожительницы на квартиру - можно ли выписать без ее согласия?
Здравствуйте! Никаких прав она не имеет, выписать можете в судебном порядке, если она не согласна выписываться добровольно
здравствуйте. Никаких прав не имеет.
Имущественных прав не имеет. Пока зарегистрирована - может проживать.
см. ст. 36 СК - если приобрели жилье до брака - то супруга прав на жилье не имеет никаких
Я собственник квартиры .квартиру покупал вне брака.зарегистрировал брак.приписал жену.имеет ли жена какие то права на эту квартиру?
А если несчастный случая со мной????
Здравствуйте! жена будет одним из наследников первой очереди