Как приватизировать жилое помещение из спец фонда? Основания и практика

Выведение жилого помещения из спец фонда. Добрый день! В 2012 году мне, как муниципальному служащему, (проработавшему 7 лет) постановлением главы администрации города было выделено жилое помещение из специализированного жилищного фонда. Первым пунктом в данном постановление было введение данной комнаты в общежитии в спец фонд, а вторым выдать мне. Само общежитие находится в собственности муниципалитета. Можно ли приватизировать комнату и какие для этого основания? Существует ли практика по данному вопросу?
Лучший ответ

Спец.Фонд не подлежит приватизации.