Открытие торговли на участке стройматериалами - нужно ли переводить земельный участок?

• г. Тюмень

Хочу открыть торговлю на своем участке строй материалами, строительным инструментом из вагончика. Требуется ли переводить территорию занятую под торговлей участок земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, нужно менять категорию земли.