Теперь новая фишка, к приставу пришла сестра ответчика и дала пояснение что мать ребёнка уехала в Москву.
Олег, суд вынес решение. Оно не исполняется по вине ответчика (БЖ) и по вине приставов, которые не приняли належащих мер по обеспечению исполнения решения. Пристав не дожен был грозить штрафами, а предупредить должника и, если решение суда не исполняется, наложить штраф.
Обратитесь с жалобой на бездействие судебного пристава в суд.
После того. как БЖ бузет несколько раз оштрафована, у нее появится большее желание к исполнению решения суда и непрепятствованию Вашим встречам с ребенком.
А вообще она недальновидный человек.
С уважением.