Оформление прописки украинского гражданина при браке - основные моменты и как избежать правовых проблем при разводе.
Он итак не будет претендовать на квартиру, т.к. регистрация дает только на право проживания, а не собственности
Добрый день!
-квартира должна быть в Вашей собственности до заключения брака
-при совершении неотделимых улучшений в данной квартире собирайте доказательства о том, что именно Вы оплачивали все расходы по данным улучшением( договора на Вас, чеки- лучше оплата с вашей карты, и т.д.)
(а просто по человечески- подумайте а он Вам нужен, если Вы в нем так не уверены )
В случаен развода, если не выселиться -подавайте в суд с иском о утрачивщем право пользования жилым помещением.