Достоверность паспортных данных в сервисе Яндекс. Деньги - нужно ли им доверять?
Можно ли доверять паспортные данные сервису Яндекс. Деньги?
Они вроде связаны с банком Тинькофф. Для кредита там нужны только паспортные данные... Или я ошибаюсь?
Лучший ответ
Нет, свои паспортные данные данному сервису я бы никогда не стал доверять. Вы делаете на свой страх и риск. Банку Тинькофф тоже нельзя доверять.
Благодарю Вас за полезную консультацию!