Ущерб в детском саду - разбитая голова дочери и вопросы виновности и ответственности
Здравствуйте. Напишите жалобу в Департамент образования. путь выявляют виновного, проводят служебное расследование. Воспитатели отвечают за жизнь и здоровье детей. Это они виноваты, надо было следить за детьми. По результатам жалобы можно будет обратиться в суд за возмещением материального и морального ущерба, ответчиком будут выступать родители мальчика, ударившего вашу дочь. Собирайте ВСЕ справки, рецепты, в аптеке просите товарные чеки на лекарства - все будете предъявлять потом. В случае необходимости в помощи составления заявлений- обращайтесь.