Сроки между выпиской и новой пропиской при сделке купли-продажи недвижимости - как избежать штрафа
Можно уточнить? Не совсем понятна фраза вы сколь угодно можете добираться к новому месту А как же обязательства Гр встать на регистрацию? Без регистрации Гр не может находиться, где то слышала 90 дней? А как вы написали, так я могу хоть год ехать до нового места жительства. Поясните пожалуйста. Так как наши паспортные столы штрафуют, если не зарегистрировался в течении недели. Причем все по разному.
Гражданин, изменивший место жительства, не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства, обращается с заявлением о регистрации по месту жительства по установленной Регламентом форме.
Соответственно снявшись с регистрационного учета по прежнему месту вы сколь угодно можете добираться к новому месту, и только через 7 дней с момента прибытия к новому месту должны только обратиться за регистрацией.
Сколько угодно, но не более 90 суток