Проблема с клейом для кафельной плитки - кто несет ответственность за отпавшую плитку?
Я купил клей для кафельной плитки (жидкие гвозди) рабочие поклеили на него плитку, на следующее утро я обнаружил что часть плитки отпала! Рабочие сказали что якобы клей плохой идите в магазин, в магазине выдвинули предположение что возможно рабочие нарушили технологию или еще что-то... Что мне делать с кого требовать компенсацию, как узнать кто виноват на самом деле?
Лучший ответ
Здравствуйте. Проведите экспертизу качества клея. Правда, экспертиза стоит примерно как тонна плитки, поэтому решать Вам, стоит оно того или нет.