Можно ли сдавать экзамены в ГИБДД в Москве, если прописан в Подмосковье и проходил обучение в автошколе в Москве?
Могу ли я сдавать экзамены в ГИБДД в Москве?
Правда ли что. я прописан в подмосковье, а автошколу закону в Москве. Могу ли я сдавать экзамены в ГИБДД в Москве? И получить права в москве? Или я должен сдавать его и получать со всеми документами от школы только по месту...
Лучший ответ
Можете предоставить в ГИБДД справку о временной регистрации в Москве.
Спасибо за ответ!