Г. Майкоп Республика Адыгея. В августе 2014 г. был направлен запрос о регистрации брака. Ответ не получен. Что предпринять?
Добрый день. Получение (в любом государства) подобных документов обременяется гос.пошлиной. Поэтому вы и не получили ответ, так как не оплатили услугу!
Возможно кто-то из доверенных вам лиц, может получить данную спарвку и оплатить от вашего имени пошлину? Или обратитесь в консульство в России.
Спасибо огромное за разъяснение. Хочу уточнить следующее. Для оплаты пошлины моим доверенным лицом и направления ЗАГСом в мой адрес справки (не вручая доверенному лицу этой справки), необходимо ли такому лицу иметь доверенность от меня? Или достаточно обраться и оплатить пошлину?