Будет ли сделан перерасчет по доплате почетному до идет доплата? Нору по российскому законодательству и в какие сроки.
Почетный донор если сдача крови не менее 40 раз.
Ежегодная денежная выплата. Указанная денежная выплата индексируется с учетом инфляции (согласно федеральному закону о федеральном бюджете на соответствующий год) и не облагается подоходным налогом.
Внеочередное лечение в государственных или муниципальных организациях здравоохранения;
первоочередное приобретение по месту работы или учёбы льготных путевок для санаторно-курортного лечения;
Предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в удобное для них время года. По срокам - в органы социальной защиты.