Эффективные легальные способы взыскания долгов - кому обратиться и какие вознаграждения предлагаются?
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какой самый эффективный легальный (законный) способ забрать деньги у должника - есть исполнительный лист, обращался к приставам-они говорят с него нечего взять...
КТО ПОМОЖЕТ ЗА ХОРОШУЮ ПЛАТУ В ЭТОМ ВОПРОСЕ-ОПЛАТА ПО ДОСТИЖЕНИИ РЕЗУЛЬТАТА?
Оплата по результату- так не бывает.
За свою работу мы имеем право получить вознаграждение.
Добрый день!
Способов много-результатов нет.
(в частности при отсутствии у должника имущества)
Здравствуйте . Есть частные детективы , которые специализируются по данному направлению . Но в любом случае без оплаты накладных расходов никто работать не будет . Кстати , эти расходы тоже можно взыскать с должника .
Если интересно - обращайтесь .