Как узнать и заблокировать незаконное использование моего телефона для угроз о направлении выездной группы РОВД из-за несуществующего долга?

• г. Тобольск

Мне постоянно стали приходить смс о том что ко мне будет направлена выездная группа РОВД если я не оплачу долг. Но все дело в том, что у меня нет никаких долгов не перед одним банком! Как узнать кто дал мой телефон этому Sentinel и какие меры воздействия применить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту УГРОЗ и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту угроз и вымогательства.

Удачи Вам!