Стоимость услуги представителя в суде при переезде по предписанию военкомата и где найти доверенное лицо?
Я с супругой собираюсь переехать в другой город к новому месту службы (согласно предписанию от военкомата), нам нужно доверенное лицо для представления наших интересов в суде. Сколько будет стоить такая услуга и где можно найти такого человека?
Смотря в каком суде и по какому делу. Стоимость услуг адвоката в регионах разная. В Москве и Санкт-Петербурге выше, чем в других регионах. Обращайтесь лично к выбранному Вами адвокату.
Обращайтесь в адвокатские конторы по месту Вашего жительства. Цена зависит от объема оказываемых услуг.
Вы можете обратиться в любое адвокатское образование СПб. Стоимость зависит от конкретного адвоката его знаний опыта объема работы
Звоните 981-28-29,договоримся.
Здравствуйте! Все зависит от специфики вопроса
+79516680885