Оформление имущества коллекторской конторой - право на создание комиссии или решение суда?
Может ли колектоская контора создать (как они грозятся) какую то комиссию и описать имущество или только по решению суда.
Спасибо.
Лучший ответ
Описать имущество могут лишь судебные приставы на основании исполнительного листа, выданного судом. Не общайтесь с коллекторами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!