Проблема складирования снега возле нашего дома - разобрались с отделом благоустройства, но ответ был отрицательным
Около нашего дома находится дорога, ее очищают от снега, а снег не вывозят и складируют возле дома. Обращались в отдел благоустройства Кировского района г. Томска, который отвечает за данную территорию. Нам ответили, что на вывоз снега нет денег. Что делать:
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите коллективную жалобу в прокуратуру Томской области.