Купили квартиру с долгами и столкнулись с проблемами - куда обратиться?
Купили квартиру с долгами (мы не знали, что долги). УП вешает их нам.. Обратились в прокуратуру она переслала наше заявление в государственную жилищную инспекцию, от нее пришел ответ, что УП не правы. Но это не в их компетенции. Куда дальше? И что делать?
Лучший ответ
А дальше обращаться в суд с иском к управляющей компании о проведении перерасчета вашей задолжности по квартплате и предоставлении вам надлежащих счетов.