Кредитный договор нарушен - отправка мобильной группы и изъятие имущества законны?

• г. Нальчик

Мне прислали смс на телефон о том что за неисполнение кредитного договора банком достигнута договорённость с коллекторским агенством о переуступке прав по договору на основании с т.382 гк.рф и об отправке ко мне мобильной группы для оценки имущественного положения для дальнейшего изъятия движимого и недвижимого имущества законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без решения суда можете просто их послать подальше.