Возможность получения рассрочки на сумму 400 тыс. руб. по делу о ДТП для многодетной семьи обсуждается в суде
На какой срок суд сможет дать рассрочку. Речь идет о сумме 400 тыс. Руб.по делу о ДТП. мы многодетная семья и для нас это очень большая сумма. Спасибо.
Оценка представленных вами доказательств в обосновании рассрочки производит суд. Просить можете и на 5-ть лет, но суд должен исходить из разумности и справедливости.
в помощь
Все зависит от ежемесячного заработка должника.
Ходатайствуйте о разумном максимальном сроке, однако на практике такие просьбы редко удовлетворяют. Этот вопрос будет решаться уже в процессе исполнительного производства. Дополнительные вопросы можете задать мне позвонив по указанному номеру телефона