Какой срок привлечения к административной ответственности по статья 12.8 часть 1. Слышала что в 2015 году будут изменения.
Здравствуйте, управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Изменения возможны только в сторону ужесточения ответственности.
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.Пока изменения не вносились.