Ограничения и требования при получении перевода Western Union в России по украинскому паспорту

Могу ли я получить перевод вестерн юнион в России по Украинскому паспорту? Есть ли ограничения? Перевод 1500 долларов? Что для этого нужно? СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете конечно, в данном случае никаких ограничений. От Вас только документ, удостоверяющий личность и номер (код) перевода

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо за ответ! А еще можно уточнить миграционная карта нужна? И мне сказали что есть ограничение в размере не более 75 т.рублей а перевод 1500 долларов правда ли это?